Directory

Full Name Department/Office Email
Gina G. Bennett Gina G. Bennett
全球研究助理教授
科克人文学院 & Sciences
gbennett@wallstreetware.com
Amy Morris Amy Morris
校友活动总监
校友活动办公室 (843) 383-8214
amorris@wallstreetware.com
Lynn Ackiss Lynn Ackiss
注册主任助理
学术记录办公室 (843) 383-8045
lackiss@wallstreetware.com
Richmond Adebiaye Richmond Adebiaye
临床商学院
工商管理 843-383-4226
radebiaye@wallstreetware.com
Austin Ambrose Austin Ambrose
头男子曲棍球教练
Coker Athletics (843) 383-8049
aambrose@wallstreetware.com
迈克尔Antoniewicz 迈克尔Antoniewicz
Men's Soccer Coach
Coker Athletics (843) 383-8168
mantoniewicz@wallstreetware.com
布丽安娜Antoniewicz 布丽安娜Antoniewicz
高级招生顾问
本科招生办公室 (843) 857-4130
bantoniewicz@wallstreetware.com
Lisa Atkinson Lisa Atkinson
行动处助理处长
本科招生办公室 (843) 383-8051
latkinson@wallstreetware.com
Joseph Bacot Joseph Bacot
犯罪学客座助理教授
科克人文学院 & Sciences (843)857-4157
jbacot@wallstreetware.com
Paul Baker Paul Baker
田径助理教练 & 田野,越野
Coker Athletics
31bakerp@gmail.com
Helen Beane Helen Beane
H.R. Generalist
Offices & Services (843)383-8058
hbeane@wallstreetware.com
Gregory Bearer Gregory Bearer
男篮助理教练
Coker Athletics
gbearer@wallstreetware.com
Aaron Beebe Aaron Beebe
体育副主任
Coker Athletics (843) 857-4281
abeebe@wallstreetware.com
Brittany Bennett Brittany Bennett
Softball Coach
Coker Athletics (843)383-8164
bbennett@wallstreetware.com
Reginald Bess Reginald Bess
世界语言与文化临床教授
科克人文学院 & Sciences (843) 857-4221
rbess@wallstreetware.com
Bikram Bhusal Bikram Bhusal
数学助理教授
Mathematics (843) 383-8351
bbhusal@wallstreetware.com
Jazmin Brockington Jazmin Brockington
办公室管理员和活动协调员
推进办公室 (843) 383-8014
jbrockington@wallstreetware.com
Dennis Burke Dennis Burke
临床商业助理教授
商学院 (843)383-8115
dburke@wallstreetware.com
Andrew Burkemper Andrew Burkemper
Director, 领导力中心 and Entrepreneurship; 商科助理教授
商学院 (843) 383-8112
aburkemper@wallstreetware.com
Dan Buryj Dan Buryj
行政和财务副总裁
Finance Office (843) 383-8023
dburyj@wallstreetware.com
Antoryia Campbell Antoryia Campbell
心理健康住宿顾问
咨询服务 (843)383-8165
acampbell@wallstreetware.com
Josh Chandler Josh Chandler
IT服务台分析师
信息技术 (843) 857-4135
jchandler@wallstreetware.com
Sabyasachi Chatterjee Sabyasachi Chatterjee
化学客座教授
Chemistry (843)383-8088
schatterjee@wallstreetware.com
Inhye Cho Inhye Cho
Staff Pianist
Music
icho@wallstreetware.com
James Colapietro James Colapietro
媒体关系助理体育总监
Coker Athletics
tjcolapietro@gmail.com
Andrea L. Coldwell Andrea L. Coldwell
Dean of the College of Humanities and Sciences; 英语副教授
English (843) 383-8101
acoldwell@wallstreetware.com
Richard E. Coldwell Richard E. Coldwell
Online & Bridge学生成功教练
学生成功中心 (843) 383-8016
dcoldwell@wallstreetware.com
Whitney Costner Whitney Costner
大学注册
教务长办公室
wcostner@wallstreetware.com
Whitney Cranford Whitney Cranford
Clinical Faculty, Psychology; Faculty Athletics Representative
Psychology (843) 383-8102
wcranford@wallstreetware.com
Cathleen G. Cuppett Cathleen G. Cuppett
数字学习学院院长
Digital Learning (843) 383-8121
ccuppett@wallstreetware.com
Brianna D’Angelo Brianna D’Angelo
Head Acrobatics & Tumbling Coach
Coker Athletics (843) 857-8176
bdangelo@wallstreetware.com
Nancin Dadem Nancin Dadem
传播学助理教授
Communication (843)383-8078
ndadem@wallstreetware.com
Greg Daniels Greg Daniels
巨额礼品主任
推进办公室 (843)383-8082
gdaniels@wallstreetware.com
Cheryl Davids Cheryl Davids
临床数学助理教授
Mathematics (843) 383-8044
cdavids@wallstreetware.com
Katherine Davis Katherine Davis
战略传播副总裁
营销和传播办公室 843-857-4213
kdavis@wallstreetware.com
Mykal Dawkins Mykal Dawkins
田径研究生助理
Coker Athletics
mykal.dawkins@wallstreetware.com
Melissa DeVore Melissa DeVore
女篮教练
Coker Athletics (843)383-8075
mdevore@wallstreetware.com
克拉丽莎Dickens-Jones 克拉丽莎Dickens-Jones
TRIO学生支援服务顾问
三重奏学生支援服务 (843) 857-4108
cjones@wallstreetware.com
Michael Donald Michael Donald
女足教练
Coker Athletics (843)383-8203
mdonald@wallstreetware.com
Morgan Downey Morgan Downey
曲棍球总教练
Coker Athletics (843) 857-4119
mdowney@wallstreetware.com
Stephanie Dragan Stephanie Dragan
女排教练
Coker Athletics (843)383-8117
sdragan@wallstreetware.com
Matthew Dunn Matthew Dunn
男子足球助理教练
Coker Athletics
mdunn@wallstreetware.com
Jeff Faulkner Jeff Faulkner
女子长曲棍球总教练
Coker Athletics (843)857-4202
jfaulkner@wallstreetware.com
Haven Faulkner Haven Faulkner
运营会计专员
学生会计处 8433838023
hfaulkner@wallstreetware.com
Jia Fei Jia Fei
生物学助理教授
Biology (843)383-8083
jfei@wallstreetware.com
Justin Ferrell Justin Ferrell
年度捐赠和捐赠人关系总监
校友活动办公室 (843) 383-8384
ferrell@wallstreetware.com
Phyllis G. Fields Phyllis G. Fields
戏剧教授
Theatre (843) 383-8383
pfields@wallstreetware.com
Katie Flaherty Katie Flaherty
负责机构效率的副总裁
Administration 843.857.4227
kflaherty@wallstreetware.com
Joseph E. Flaherty Joseph E. Flaherty
Professor of Biology; Director of Research and Strategic Initiatives
Biology (843) 383-8079
jflaherty@wallstreetware.com
Elizabeth Floyd Elizabeth Floyd
卡尔米娅花园的助理园长
Kalmia Gardens (843) 383-8145
efloyd@wallstreetware.com
Destiny Floyd Destiny Floyd
招生顾问
本科招生办公室 (843) 383-8052
dfloyd@wallstreetware.com
Eliza Franklin Eliza Franklin
精神队教练
Coker Athletics 843-383-3864
eliza.franklin@wallstreetware.com
Caroline Fulghum Caroline Fulghum
协调员和学生成功教练
学生成功中心 (843) 857-4131
cfulghum@wallstreetware.com
Amber Gainey Amber Gainey
零售业务经理
Bookstore (843)857-4111
amalphus@wallstreetware.com
Christian Gallman Christian Gallman
棒球助理教练
Coker Athletics (843)857-4287
kgallman@wallstreetware.com
Angela M. Gallo Angela M. Gallo
Professor of Dance; Dean, School of Visual and Performing Arts
Dance (843) 383-8381
agallo@wallstreetware.com
尤金·伯温·加洛韦 尤金·伯温·加洛韦
越野赛和径赛的总教练
Coker Athletics (843)857-4146
egalloway@wallstreetware.com
Chen Gao Chen Gao
艺术助理教授
Art (843)383-8151
cgao@wallstreetware.com
Jonathan Garren Jonathan Garren
指导与外联馆员,图书馆学助理教授
Library (843) 383-8126
jgarren@wallstreetware.com
Margaret J. Godbey Margaret J. Godbey
英语副教授, 编剧工作室主任, 教育旅游总监, 富布赖特博彩平台推荐顾问
Education (843) 383-8118
mgodbey@wallstreetware.com
Lynn Griffin Lynn Griffin
田径和体育设施副总裁
Coker Athletics (843) 383-8071
lgriffin@wallstreetware.com
布莱恩Guidry-LeTraunik 布莱恩Guidry-LeTraunik
戏剧助理教授
Theatre (843)383-8170
bguidryletraunik@wallstreetware.com
纳撒尼尔Gulledge 纳撒尼尔Gulledge
副教授 of Art; Coordinator of the Art Program
Art (843) 383-8152
ngulledge@wallstreetware.com
John Hackney John Hackney
Head Golf Coach
Coker Athletics (843) 857-4216
jhackney@wallstreetware.com
James Hall James Hall
上进博彩平台推荐总监
Student Services (843) 857-4198
jhall@wallstreetware.com
Reed Hanna Reed Hanna
Clinical Faculty in Music; Coordinator of Instrumental Studies; Director - Coker University Concert Band
Music (843) 383-8064
rhanna@wallstreetware.com
Natalie Harder Natalie Harder
博彩平台推荐校长
总统办公室
nharder@wallstreetware.com
Wesley Hardymon Wesley Hardymon
业务运营总监
Finance Office (843) 383-8024
whardymon@wallstreetware.com
Michele Harris Michele Harris
护理学临床助理教授,临床协调员
Nursing 843-383-8317
mharris@wallstreetware.com
Carolyn Hart Carolyn Hart
Dean of Nursing; 副教授 of Nursing
Nursing (843) 383-8313
chart@wallstreetware.com
Cole Heatherly Cole Heatherly
住宿生活主任
住宿生活办公室 (843) 383-8171
cheatherly@wallstreetware.com
Susan Henderson Susan Henderson
教务长兼院长
教务长办公室 (843) 383-8264
shenderson@wallstreetware.com
Daniel T. Hill Daniel T. Hill
卡尔米娅花园的助理园长
Kalmia Gardens (843) 383-8145
dhill@wallstreetware.com
小达雷尔·霍利迪. 小达雷尔·霍利迪.
商学教授
工商管理 (843) 383-8114
dholliday@wallstreetware.com
Dr. Elizabeth Holmes Dr. Elizabeth Holmes
临床声乐系,科克社区音乐博彩平台推荐主任
Music
Audrey Holmes Audrey Holmes
临床护理副教授
Nursing (843)383-8316
aholmes@wallstreetware.com
Sam Hoyt Sam Hoyt
学生成功处处长
学生服务办公室 843-383-8036
shoyt@wallstreetware.com
Tammy Huskey Tammy Huskey
Accounts Payable & 会计分析
Finance Office (843) 383-8027
thuskey@wallstreetware.com
Mal Hyman Mal Hyman
社会学副教授
Sociology (843) 383-8100
mhyman@wallstreetware.com
John Jewell John Jewell
体育教育与运动研究教授
体育与运动研究“, (843) 383-8166
jjewell@wallstreetware.com
Jody L. Johnson Jody L. Johnson
书院服务协调员
Mailroom (843) 857-4200
mjohnson@wallstreetware.com
Haley Jones Haley Jones
垒球助理教练
Coker Athletics (843)857-4284
hjones@wallstreetware.com
Joseph Kammerer Joseph Kammerer
头部力量和调节教练
Coker Athletics (843) 383-8073
jkammerer@wallstreetware.com
Dr. Marvin Keene Dr. Marvin Keene
商学院院长/商学院教授
商学院 843-383-8266
Janice Kiser Janice Kiser
临床助理教授
威金斯教育学院 (843) 383-8399
jkiser@wallstreetware.com
Eileen Klang Eileen Klang
博彩平台推荐主任护理学副教授
Nursing (843) 383-8318
eklang@wallstreetware.com
Julia Klimek Julia Klimek
Professor of Interdisciplinary Studies; Director of Interdisciplinary Studies Program
English (843) 383-8059
jklimek@wallstreetware.com
Adjetey Klufio Adjetey Klufio
舞蹈助理教授
Dance (843)383-8393
aklufio@wallstreetware.com
Rhonda Knight Rhonda Knight
Professor of English; James Wayne Lemke Chair in University Service and Leadership
English (843) 383-8120
rknight@wallstreetware.com
Fredrick Kondla Fredrick Kondla
Baseball Coach
Coker Athletics (843)383-8105
fkondla@wallstreetware.com
Michael Lamberti Michael Lamberti
男篮教练
Coker Athletics (843)383-8092
mlamberti@wallstreetware.com
Victoria Lawhon Victoria Lawhon
招聘处助理处长
本科招生办公室 (843) 857-4102
vlawhon@wallstreetware.com
Alyssa Loo Alyssa Loo
研究生助理
Coker Athletics
alyssa.loo@wallstreetware.com
Justin Lyde Justin Lyde
系统管理员
信息技术 843-383-8323
jlyde@wallstreetware.com
David Mack David Mack
体育媒体关系研究生助理
Coker Athletics
dmack@wallstreetware.com
Jose Mancilla Jose Mancilla
机构报告协调员数据分析师
学术记录办公室 (843)857-4228
jmancilla@wallstreetware.com
Jade McDowell Jade McDowell
行政助理上进三联学生支援服务
三重奏学生支援服务 (843) 857-4125
jmcdowell@wallstreetware.com
Whitney McFadden Whitney McFadden
上进顾问
三重奏学生支援服务 (843)857-4193
wmcfadden@wallstreetware.com
Sandy F. McKenzie Sandy F. McKenzie
IT专家和博彩平台推荐协调员
信息技术 (843) 383-8086
smckenzie@wallstreetware.com
James E. McLaughlin James E. McLaughlin
体育教育与运动研究教授
体育与运动研究“, (843) 383-8355
jmclaughlin@wallstreetware.com
Ariel Miles Ariel Miles
运营支持专员
本科招生办公室 (843) 857-4194
amiles@wallstreetware.com
Kelly Miller Kelly Miller
临床护理助理教授
Nursing (843)383-8314
kmiller@wallstreetware.com
Felicia Miller Felicia Miller
财政援助署署长
学生财务规划办公室 (843) 847-4117
fmiller@wallstreetware.com
Adenife Modile Adenife Modile
社会学助理教授和社会学博彩平台推荐协调员
Sociology (843)383-8060
amodile@wallstreetware.com
肖娜·巴奈特·莫菲特 肖娜·巴奈特·莫菲特
传播学特聘讲师
Communication (843)383-8069
smoffitt@wallstreetware.com
Gita Mohanty Gita Mohanty
生物学助理教授
Biology (843)383-8099
gmohanty@wallstreetware.com
Sharon S. Moore Sharon S. Moore
经济援助顾问
学生财务规划办公室 (843) 857-4113
smoore@wallstreetware.com
Reggie Mosley Reggie Mosley
女篮助理教练
Coker Athletics (843)857-4285
rmosley@wallstreetware.com
Heather Norment Heather Norment
总裁的行政助理
总统办公室 (843) 383-8010
hnorment@wallstreetware.com
Melinda B. Norris Melinda B. Norris
副教授
工商管理 (843) 383-8148
mnorris@wallstreetware.com
Courtney Ciera O 'Neal, MA, MS, ADC Courtney Ciera O 'Neal, MA, MS, ADC
健康助理教授

coneal@wallstreetware.com
Karen Ortiz Karen Ortiz
学生实习,认证和双注册协调员
威金斯教育学院 (843) 383-8137
kortiz@wallstreetware.com
Dr. Suzanne Parker Dr. Suzanne Parker
体育教育与运动研究教授
体育与运动研究“, (843) 383-8257
sparker@wallstreetware.com
Robert Parland Robert Parland
Wrestling Coach
Coker Athletics (843) 857-4214
rparland@wallstreetware.com
Joshua Peters Joshua Peters
技术总监
Theatre (843)383-8382
jpeters@wallstreetware.com
Chris A. Pierce Chris A. Pierce
理由是主管
Kalmia Gardens (843) 383-8145
cpierce@wallstreetware.com
Charlie Poag Charlie Poag
资讯科技署署长
信息技术 843-383-8398
cpoag@wallstreetware.com
Holly Poag Holly Poag
战略传播经理
营销和传播办公室 (843) 857-4215
hpoag@wallstreetware.com
Hugh Pressley Hugh Pressley
第一年经验协调员 & 学生的转变
学生服务办公室 (843)857-4132
hpressley@wallstreetware.com
Sydney Price Sydney Price
学生成功一年级学生过渡图书管理员
Library (843)383-8128
sprice@wallstreetware.com
Laurence Prince Laurence Prince
Gallery Director
School of Visual & Performing Arts
laurence.prince@wallstreetware.com
Donna Quick Donna Quick
学生体验副总裁
学生服务办公室 (843)383-8198
dquick@wallstreetware.com
Jennifer Borgo Raia报道 Jennifer Borgo Raia报道
Professor of Biology; Director of the Honors Program; Coordinator of the Environmental Studies Minor; Coordinator of Biology Program
Biology (843) 383-8396
jborgo@wallstreetware.com
Claudine Rayess Claudine Rayess
护理学副教授和研究生护理博彩平台推荐协调员
Nursing (843) 383-8315
crayess@wallstreetware.com
Jennifer S. Rhodes Jennifer S. Rhodes
教务长助理
教务长办公室 (843) 383-8012
jrhodes@wallstreetware.com
Robin L. Richardson Robin L. Richardson
国际学生服务主任,学生成功教练
学生成功中心 (843) 383-8021
rrichardson@wallstreetware.com
Kenneth Roach II Kenneth Roach II
招生主任
登记管理 (843) 383-8054
kroach@wallstreetware.com
Rory Robinson Rory Robinson
大学商店助理,特殊博彩平台推荐
Bookstore
rrobinson@wallstreetware.com
Julia Rowland Julia Rowland
田径高级副主任
Coker Athletics (843) 857-4101
jrowland@wallstreetware.com
Daniel J. Schmotzer Daniel J. Schmotzer
校园娱乐与健康主任
体育与运动研究“, (843) 858-0739
dan.schmotzer@wallstreetware.com
Natalia Schradle Natalia Schradle
舞蹈助理教授
Dance (843) 383-8067
nschradle@wallstreetware.com
Randy Self Randy Self
临床教育助理教授
威金斯教育学院 (843) 383-8132
rself@wallstreetware.com
Austin Sheppard Austin Sheppard
艺术助理教授
Art (843) 383-8150
asheppard@wallstreetware.com
Michael L. Siegfried Michael L. Siegfried
犯罪学和社会学教授
Criminology
msiegfried@wallstreetware.com
Tom Simpson Tom Simpson
男子和女子网球教练
Coker Athletics (843) 495-2735
tsimpson@wallstreetware.com
Meredith Sims Meredith Sims
副教授 of Dance; Coordinator of Dance Program
Dance (843) 383-8335
msims@wallstreetware.com
艾德丽安的后代 艾德丽安的后代
粉丝参与和活动管理总监
Coker Athletics (843) 383-4278
asingletary@wallstreetware.com
Darlene B. Small Darlene B. Small
多元化、跨信仰和包容性教育中心主任
多元宗教中心 & 包含教育 (843) 383-8039
dsmall@wallstreetware.com
Andrew Smith Andrew Smith
电子竞技总教练
Coker Athletics (843) 857-4274
ajsmith@wallstreetware.com
Scott Smith Scott Smith
临床助理教授一年级写作
English (843)383-8116
ssmith@wallstreetware.com
Lexi Smith Lexi Smith
女排研究生助理
Coker Athletics
lexi.smith@wallstreetware.com
Pingyi Song Pingyi Song
音乐助理教授,合唱活动总监
Music 843-383-8601
psong@wallstreetware.com
Joseph Stevano Joseph Stevano
商科副教授
工商管理 (843) 383-8041
jstevano@wallstreetware.com
Lisa Stockdale Lisa Stockdale
Dean of Education; Coordinator of Early Childhood and Elementary Education Programs
威金斯教育学院 (843) 383-8133
lstockdale@wallstreetware.com
Sarah Swaim Sarah Swaim
招生顾问和校园参观协调员
本科招生办公室 (843) 857-4141
sswaim@wallstreetware.com
Ambrosia D. Teabo Ambrosia D. Teabo
学生客户经理
学生会计处 (843) 383-8026
ateabo@wallstreetware.com
Cheryl Telligman Cheryl Telligman
学生成功访问服务,夜间图书管理员
Library 843-383-8127
ctelligman@wallstreetware.com
Frederick Thomas Frederick Thomas
心理学助理教授
Psychology (843)383-8103
fthomas@wallstreetware.com
Samuel Tuten Samuel Tuten
研究生助理
Coker Athletics
samuel.tuten@wallstreetware.com
Christopher Valdez Christopher Valdez
体育媒体关系总监
Coker Athletics (843)383-4275
cvaldez@wallstreetware.com
Sara Vaughn Sara Vaughn
会计和财务总监
Finance Office 8433838025
svaughn@wallstreetware.com
Tony Vu Tony Vu
研究生助理
Coker Athletics
tony.vu@wallstreetware.com
James Wacker James Wacker
商科助理教授, 管理与领导力理学硕士(MSML)博彩平台推荐协调员
商学院 (843) 857-4199
jwacker@wallstreetware.com
Xingjian Wang Xingjian Wang
化学助理教授兼普通科学博彩平台推荐和化学实验室安全协调员
Chemistry (843)383-8089
xwang@wallstreetware.com
Joshua Webb Joshua Webb
Associate 戏剧教授; Coordinator of the Theatre Program; Director of Performance Services
Theatre (843) 383-8378
jwebb@wallstreetware.com
Stephanie Weiss Stephanie Weiss
商科助理教授
工商管理 (843) 383-8113
sweiss@wallstreetware.com
Angela F. White Angela F. White
财政援助助理主任
学生财务规划办公室 (843) 857-4114
awhite@wallstreetware.com
Tracy Whitted Tracy Whitted
Program Coordinator for the MS in 大学体育管理 Program; Clinical Faculty in Business
M.S. 大学体育管理 (505) 730-7377
twhitted@wallstreetware.com
Menake Wijerathne Menake Wijerathne
数学助理教授
Mathematics (843) 383-8093
mwijerathne@wallstreetware.com
迈克尔·威廉姆森 迈克尔·威廉姆森
校园安全与安保主任
Campus Safety (843) 383-8194
mwilliamson@wallstreetware.com
Alexander Willie Alexander Willie
中医临床副教授
Chinese (843)857-4220
awille@wallstreetware.com
Jim Willis Jim Willis
采办协调员编目查阅服务馆员
Library 18433838130
jwillis@wallstreetware.com
马龙·威瑟斯彭,MBA 马龙·威瑟斯彭,MBA
招生顾问
本科招生办公室 704-502-1909
mwitherspoon@wallstreetware.com
Graham Wood Graham Wood
Professor of Music; Co-Coordinator of the Music Program
Music (843) 383-0457
gwood@wallstreetware.com
Sheridyn Woofter Sheridyn Woofter
女子足球研究生助理
Coker Athletics
sheridyn.woofter@wallstreetware.com

Be part of our community, as we work together to learn, lead, and inspire.

请求的信息 arrow_forward Plan Your Visit arrow_forward Apply